Очень правильный и нужный совет! Когда "сатанисты" нападают на христиан, которых терпеть не могут !! Начинают нагружать работой, чтобы НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЯ НА МОЛИТВУ!! И "этот" совет – спасет !!!
Дорогой наш отец Анде, как же необходимо слушать Вас, ваши проповеди, как бальзам для души и для сердца ! Слава Богу что Вы у нас есть и даруй Вам Господи здоровья и душевных сил быть с нами и наставлять нас в любой день и час!🙏🏻
Меня Бабушка в детстве научила молитве «Отче Наш» и я с тех пор привыкла проговаривать её по три раза перед сном. Спасибо моей милой Бабушке!! Царствия ей небесного!!!
Мне всё ровно,что сказал св.Димитрий так же, что сказали другие люди,значение имеет лишь то что сказал Иисус Христос! Молитву он дал одну:Отче наш да светиться имя твоё да прибудет царство твоё да будет воля твоя на земле так и на небе, хлеб насущный дай нам есть и прости нам долги наши как и мы прощаем должников наших,не введи нас воискушение и избавь нас от лукавого
Отец Андрей люблю ходить в церковь но часто не получается из за забот и работы хочу уединиться в храме но культура верующих не позволяет это сделать глубоко разговоры шум коммерция хоть а с руками за спиной разглядывание как много в поведении уничтожено коммунистами я их просто не перевариваю но терплю
Ой, батюшка вы правы ,бежим ,бежим куда то ,какие то дела мирские ,а Бога забываем ,вспоминаем когда тяжко ,спасибо вам что нам напоминаете ,останавливаете нас вспомнить о Боге.это главное сперва Бог ,после все остальное,
Открою секрет этому батюшке . Бог создал нас для поклонения ( мольбы) Ему. Только мольба поклонения заключается не только в поднятии рук и молитве Творцу
В писании Библии написано: Разве вы не знаете что вы храм Божий и Дух Божий обитает в вас, 1- ое Коринфянам 3:16… Поэтому мы должны быть со своим Создателем Отцом небесным и Спасителем мира Иисусом Христом на связи круглосуточно, без Него человеку крах от темных сил ….
Батюшка Андрей многие вам лета и чадам вашим какие ваши проповеди полезные прямо в душу и в сердце влипают слава господу что у нас такой батюшка слава тебе Господи слава тебе аминь
@user-xz9bf5mz1j
2 years agoВсё время так делаю.
@user-sj1md2vj8d
2 years agoспасибо Вам Батюшка Андрей!
@user-go4js6pw9v
2 years ago❤
@user-us8jn9px1u
2 years agoСпасибо о,Андрей, я так и делаю. Спаси и сохрани , аминь.🙏🙏🙏
@svetlanapekarskaya816
2 years ago❤❤❤
@iradaicdaic7457
2 years agoОчень правильный и нужный совет! Когда "сатанисты" нападают на христиан, которых терпеть не могут !! Начинают нагружать работой, чтобы НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЯ НА МОЛИТВУ!!
И "этот" совет – спасет !!!
@user-hb6er5gf4s
2 years agoСпаси господи ! Помилуй!
@user-lv6jz2zz6y
2 years agoБлагодарю тебя батюшка Андрей за твои проповеди ,которые нам очень нужны!❤❤❤❤❤Спаси тебя Господи! Аминь
@madambize87
2 years ago🙏🏻🙏🏻🙏🏻
@user-ef8rw9pk4f
2 years agoТочно 🤔👍
@uxmytm
2 years agoАминь ☦️❤
@user-to9hv9ml8l
2 years agoГосподи Благодарю Тебя за все! Аминь!❤❤❤❤❤❤❤
@user-ix8ug3kf4o
2 years agoБлагодарю❤
@user-jf2nu8ik5l
2 years ago🙏спасибо
@user-tz2kt5mw4t
2 years agoЛюбимый наш батюшка!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
@user-tz2kt5mw4t
2 years agoДорогой наш отец Анде, как же необходимо слушать Вас, ваши проповеди, как бальзам для души и для сердца ! Слава Богу что Вы у нас есть и даруй Вам Господи здоровья и душевных сил быть с нами и наставлять нас в любой день и час!🙏🏻
@user-jx4oj8dj6m
2 years agoГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!!! СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЕ!!!😇🙏🙏🙏🇺🇦💛💙🌞🌞🌞
@JuliaSt979
2 years agoМеня Бабушка в детстве научила молитве «Отче Наш» и я с тех пор привыкла проговаривать её по три раза перед сном. Спасибо моей милой Бабушке!! Царствия ей небесного!!!
@user-oq5od7tt4p
2 years ago❤НАШ драгоценный,наш чудный! СПАСИ и сохрани тебя БОЖЕНЬКА
@user-he1kq7kg8f
2 years agoБлагодарю вас батюшка.❤
@user-xi2hh1bq6c
2 years agoБлагодарю аминь🙏😇❤ слава богу за всё❤
@user-gi1tj2qp6w
2 years agoБлагодарю за проповедь❤
@Roman-hc4se
2 years agoМне всё ровно,что сказал св.Димитрий так же, что сказали другие люди,значение имеет лишь то что сказал Иисус Христос! Молитву он дал одну:Отче наш да светиться имя твоё да прибудет царство твоё да будет воля твоя на земле так и на небе, хлеб насущный дай нам есть и прости нам долги наши как и мы прощаем должников наших,не введи нас воискушение и избавь нас от лукавого
@user-tp8ix3wh6b
2 years agoСлава Богу.
Благодарю Господи за такого Священника Отца Андрея.
Аминь.
@user-mq5bg9vp3b
2 years agoОтец Андрей люблю ходить в церковь но часто не получается из за забот и работы хочу уединиться в храме но культура верующих не позволяет это сделать глубоко разговоры шум коммерция хоть а с руками за спиной разглядывание как много в поведении уничтожено коммунистами я их просто не перевариваю но терплю
@user-lr1pt8of6w
2 years agoОче наш три раза, это очень долго. Господи благослави и сохрани. Исуса Хресте момилуй мене юлагослави и сохрани.
@user-ub3iw2ek5o
2 years agoКтоо сказал? Святое писание читайте
@user-su5ru8tq7e
2 years agoОй, батюшка вы правы ,бежим ,бежим куда то ,какие то дела мирские ,а Бога забываем ,вспоминаем когда тяжко ,спасибо вам что нам напоминаете ,останавливаете нас вспомнить о Боге.это главное сперва Бог ,после все остальное,
@user-zz3is1wj2b
2 years agoОгромное спасибо❤
@lignovita
2 years agoНатянул один носок, прочитал молитву, натянул другой сного прочитай, не ленись.
@user-fe9ho8lv1j
2 years agoСпаси Господи!
@user-zn3fe5xc6e
2 years agoАминь! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
@shamil6215
2 years agoОткрою секрет этому батюшке . Бог создал нас для поклонения ( мольбы) Ему. Только мольба поклонения заключается не только в поднятии рук и молитве Творцу
@user-of7dv6vw6e
2 years agoА что сказал вам Дух Святой? А не кто то … из человек..которые ушли давно, прекратите заниматься, идолопоклонство м..
@user-gz8mz3bw4e
2 years agoГосподи спаси и сохрани всех нас
@user-nj8ur6nr8v
2 years agoСпаси вас Господь и семьи ваши какие проповеди сильные всегда слушаю и молюсь благословений вам ❤
@user-ol5uw2d
2 years agoВ писании Библии написано: Разве вы не знаете что вы храм Божий и Дух Божий обитает в вас, 1- ое Коринфянам 3:16… Поэтому мы должны быть со своим Создателем Отцом небесным и Спасителем мира Иисусом Христом на связи круглосуточно, без Него человеку крах от темных сил ….
@melievahabiba6308
2 years agoПравильно
5 раз в день по 5 минут
@user-zl2sx6ut1s
2 years agoКакая Правда от Вас !!! Спасибог Вас отец Андрей от врагов !!!
@RoyalLier-pd4go
2 years agoБатюшка Андрей многие вам лета и чадам вашим какие ваши проповеди полезные прямо в душу и в сердце влипают слава господу что у нас такой батюшка слава тебе Господи слава тебе аминь
@user-fr6pf4ni5k
2 years agoБлагодарю Вас отец Андрей.❤
@user-fr6pf4ni5k
2 years agoПриятно и полезно слушать Вас.Андрей. Благодарю Вас.❤
@user-xz2oy3ef8p
2 years agoБлагодарю вас батюшка Андрей за наставления, храни вас Господи.
@user-kq5xj7mc1v
2 years agoугу угу и детег тебе 3аносить часто и коротко да угу
@user-xr7pq8td9t
2 years agoБоже мой. ❤как я благодарна , что могу слышать проповеди о. Андрея. 🙏🙏🙏
@user-xs7rf8lg7r
2 years agoСпасибо.❤
@user-tn3tf6wl4c
2 years agoГосподи,спаси и сохрани Россию,ее многонациональный народ,российских воинов,батюшку Андрея Ткачева!Миру Мир!Аминь
@user-lh4gf7on4v
2 years ago❤❤❤
@user-bo8sg8vi7s
2 years agoСлава БОГУ за всё🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
@user-cv2sm9fy2p
2 years agoЛюблю каждое объяснение отца Андрея,объясняет чётко и понятно не поспоришь